10 шайб на двоих в матче «БетЭлТранс» - «Ястребы», Во Дворце спорта «Юность» 14 декабря за победу сражались команды дивизиона «Разрядник & Мастер» - «БетЭлТранс» и «Ястребы»., Челябинская Любительская Хоккейная Лига. Официальный сайт
Новость
15 декабря
10 шайб на двоих в матче «БетЭлТранс» - «Ястребы»
15 декабря
10 шайб на двоих в матче «БетЭлТранс» - «Ястребы»
Первый период
Счет был открыт на четвертой минуте хоккеистом «БетЭлТрансом» Александром Лосевым. Вскоре Петр Ясинской отправил вторую шайбу в ворота «Ястребов».
В середине отрезка Александр Лосев стал автором дубля. За несколько секунд до свистка на перерыв Даниил Ердаков увеличил преимущество хозяев.

Второй период
На первых же секундах Максим Хитев распечатал ворота Даниила Варнина. Большое во второй двадцатиминутке зрители голов не увидели – 4:1.

Третий период
Александр Лосев на пятой минуте записал хет-трик на свой счет, а сделал это сделал и Петр Ясинский. Игрок отправил шестую и седьмую шайбы в ворота «Ястребов».
Однако и гости еще не все сказали. На последних минутах Владислав Лесарев и Алексей Долишня сократили отставание своей команды.
Таким образом, со счетом 7:3 «БетЭлТранс» обыграл «Ястребов».
