Новость

24 марта

«Фаворит» потерпел поражение на домашнем льду

24 марта

«Фаворит» потерпел поражение на домашнем льду

Первый период

На пятой минуте матча хоккеист «Урала» совершил нарушение на форварде «Фаворита» Станиславе Колеватове. В ворота гостей был назначен буллит. Но Станислав не смог реализовать свою попытку.

В стартовом отрезка счет так и не был открыт - 0:0.

Второй период

В начале двадцатиминутки Андрей Ошвинцев распечатал ворота «Фаворита». Игрок проехал по правому флангу, обойдя соперников, и «вонзил» шайбу в ближнюю девятку.

Через некоторое время Денис Кийко заехал за ворота «Урала» и отдал пас на пятак, где Станислав Колеватов сумел направить снаряд в сетку - 1:1. С ничейным результатом завершился второй отрезок.

Третий период

Уже на первых секундах гости вновь стали лидировать в этом матче. Андрей Ошвинцев точным броском поразил ворота «Фаворита».

Матч выдался очень жарким, хоккеисты дрались буквально за каждый момент.

За несколько мгновений до финальной сирены Михаил Крюков отправил шайбу в пустые ворота хозяев. В итоге победу со счетом 3:1 забрал «Урал» - в серии 0:1.

[WidgetGame="Любитель-А | Плей-офф | 22:15 | Фаворит 1 - 3 Урал" #5576404]

Партнеры

  • Автолига
  • Риэлтор74
  • "Ингосстрах"
  • Наш хоккей
  • Охранное предприятие "Витязь"
  • ООО "Далекс"
  • Хоккейный клуб "Трактор"