Уверенная победа «Молний», Команды дивизиона «Любитель-Б» «Айс-клуб-2» и «Молнии» 17 ноября встретились на Ледовой арене «Трактор» имени В. К. Белоусова. , Челябинская Любительская Хоккейная Лига. Официальный сайт
Новость
17 ноября
Уверенная победа «Молний»
17 ноября
Уверенная победа «Молний»
Первый период
«Молнии» не стали тянуть с первым годом. Кирилл Паньжин распечатал ворота «Айс-Клуба» уже на 20-й секунде. Однако и хозяева довольно быстро дали ответ. Вадим Макушев уравнял цифры на табло.
На седьмой минуте «Молнии» всей толпой навалились на ворота и это дало результаты. Сергей Козочкин нашел шайбу в этой куче и отправил ее точно в сетку. Со счетом 1:2 завершился стартовый отрезок.

Второй период
В начале двадцатиминутки Илья Бутенко в большинстве увеличил преимущество гостей. Спустя некоторое время Сергей Касьянов сократил отставание до минимального.
2:3 - итог периода.

Третий период
Андрей Звонарев на шестой минуте подкараулил отскок на дальнем пятаке и направил шайбу точно в цель - 2:4.
За три минуты до конца Сергей Козочкин поставил точку в этом матче - поразил ворота «Айс-Клуба» в пятый раз.
В итоге, «Молнии» одолели «Айс-Клуб-2» со счетом 5:2.
